Palinsesto

Rassegna Stampa

Rosita Dagh
08:00 UK / 09:00 IT
+

Rewind

Music
10:00 UK / 11:00 IT
+

Linea Diretta

Philip Baglini
12:00 UK / 13:00 IT
+

Tempo Zero

Simone Papini
13:00 UK / 14:00 IT
+

Caffè Italia

Rosita Dagh
15:00 UK / 16:00 IT
+

Nuovi Emergenti

Arly Joi
17:00 UK / 18:00 IT
+

London Calling

Philip Baglini & Rosita Dagh
18:00 UK / 19:00 IT
+

Music non stop

Music
23:59 UK / 01:00 IT
+

Rassegna Stampa

Rosita Dagh
08:00 UK / 09:00 IT
+

Rewind

Music
10:00 UK / 11:00 IT
+

Linea Diretta

Philip Baglini
12:00 UK / 13:00 IT
+

Markini

Marco Corona e Markino
14:00 UK / 15:00 IT
+

Caffè Italia

Rosita Dagh
15:00 UK / 16:00 IT
+

Storie di italiani a Londra e UK

Podcast
16:00 UK / 17:00 IT
+

Trans Europe Express

Paolo Tocco
17:00 UK / 18:00 IT
+

Servizio Pubblico

Rosita Dagh
18:00 UK / 19:00 IT
+

Music non stop

Music
23:59 UK / 01:00 IT
+

Rassegna Stampa

Rosita Dagh
08:00 UK / 09:00 IT
+

Rewind

Music
10:00 UK / 11:00 IT
+

Linea Diretta

Philip Baglini
12:00 UK / 13:00 IT
+

Supermarket

Daniele Dal Muto
14:00 UK / 15:00 IT
+

Rockwave

Alberto Prisco
15:30 UK / 16:30 IT
+

London Calling

Philip Baglini & Rosita Dagh
18:00 UK / 19:00 IT
+

Top 10 Italia

DJ Max Martinelli
20:00 UK / 21:00 IT
+

Music non stop

Music
23:59 UK / 01:00 IT
+

Rassegna Stampa

Rosita Dagh
08:00 UK / 09:00 IT
+

Rewind

Music
10:00 UK / 11:00 IT
+

Linea Diretta

Philip Baglini
12:00 UK / 13:00 IT
+

I Libri della settimana

Ornella Tarantola
14:00 UK / 15:00
+

Storie di italiani a Londra e UK

Podcast
16:00 UK / 17:00 IT
+

Zona Rock

Sergio
17:00 UK / 18:00 IT
+

Servizio Pubblico

Rosita Dagh
18:00 UK / 19:00 IT
+

Music non stop

Music
23:59 UK / 01:00 IT
+

Rassegna Stampa

Rosita Dagh
08:00 UK / 09:00 IT
+

Rewind

Music
10:00 UK / 11:00 IT
+

Linea Diretta

Philip Baglini
12:00 UK / 13:00 IT
+

Exclusive Dance Chart

DJ Max Martinelli
14:00 UK / 15:00 IT
+

Nuovi Emergenti

Arly Joi
16:00 UK / 17:00 IT
+

London Calling

Philip Baglini & Rosita Dagh
18:00 UK / 19:00 IT
+

Music non stop

Music
23:59 UK / 01:00 IT
+

On Air

Daniele Dal Muto
09:00 UK / 10:00 IT
+

Musica D’autore Podcast

Podcast
11:00 UK / 12:00 IT
+

London ONE Jazz

Filomena Campus
16:00 UK / 17:00 IT
+

Exclusive Dance Chart

DJ Max Martinelli
18:00 UK / 19:00 IT
+

On Air

Daniele Dal Muto
20:00 UK / 21:00 IT
+

Music non stop

Music
23:59 UK / 01:00 IT
+

Tempo Zero

Simone Papini
09:00 UK / 10:00 IT
+

Musica D’autore Podcast

Podcast
12:00 UK / 13:00 IT
+

Top 10 Italia

DJ Max Martinelli
15:00 UK / 16:00 IT
+

John Spectre

John Spectre
18:00 UK / 19:00 IT
+

Zona Rock

Sergio
19:00 UK / 20:00 IT
+

Pop Up Weekend

Erny Gandini
20:00 UK / 21:00 IT
+

Music non stop

Music
23:59 UK / 01:00 IT
+
Desktop only